СТАНЬ ЧЛЕНОМ ФЕДЕРАЦИИ, И ТЫ ПОМОЖЕШЬ СЕБЕ!

СТАНЬ СПОНСОРОМ ФЕДЕРАЦИИ - ПОМОЖЕШЬ ДРУГИМ!

вверх

Зарегистрированные участники в IV открытом чемпионате Беларуси и города Минска по спортивному зимнему плаванию «Минск Опен» - этапе Кубка мира 16-20 января 2019 года

BAYNOV DENNIS M11.9.1972Россия NOVOURALSK25м баттерфляй, 50м баттерфляй, 200м вольный стиль, 450м
Sergey Nenakhov M27.11.1968Россия Khabarovsk25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль
Shulgan Vladimir M20.11.1957Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, Эстафета 4х25м брасс
Varvara Nenakhova F1.9.2005Россия Khabarovsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс
Chavdar Lyudmila F15.2.1954Россия Novouralsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль
LASCANO AILEN F10.1.1991Аргентина Viedma50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 450м
Rate Kristine F7.10.1975Латвия Krimulda25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль
Petrisins Mihails M3.1.1985Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 450м, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс
Leonova Valentina F9.8.1945Латвия Riga25м брасс, 50м брасс, 50м вольный стиль
MALKOUSKI DZMITRY M30.6.1975Беларусь Минск25м вольный стиль, 50м вольный стиль
Laurence Dalboussiere F21.7.1964Франция Paris25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 450м
Paap Eili F25.10.1975Эстония Tallinn25м брасс, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль
Kooskora Olev M1.7.1962Эстония Tartu25м брасс, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль
Jaenike Jaqueline F30.3.1962Германия Potsdam25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 450м
Pronin Yaroslav M27.2.1992Беларусь Vitebsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс
bramanis alfred M24.9.1968Латвия ventspils450м
Parg Rauno M5.4.1989Эстония Tallinn25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль
Makinen Antti M28.2.1992Финляндия Helsinki25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль
Makinen Outi F8.1.1963Финляндия Vantaa, Finland25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль
LAZITSKII ALEKSANDR M8.2.1964Россия Ivanovo25м брасс, 50м брасс, 100м брасс
Vantsi Merle F27.2.1965Эстония Tyri25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль
HIIEMAE HELI F8.7.2000Эстония Paide50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль
Palagnyuk Viktor M14.1.1961Россия Saint-Petersburg25м брасс, 50м брасс
OSTROVSKA GUNTA F18.5.1973Латвия Riga25м брасс, 50м брасс, 100м брасс, 200м вольный стиль
Spiransky Nikolaj M26.9.1957Россия Arzamas25м вольный стиль, 50м вольный стиль
Sychov Sergey M10.10.1951Россия Arzamas25м вольный стиль, 50м вольный стиль
Sykhanov Yurij M13.3.1948Россия Arzamas25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль
Arefev Vladimir M10.3.1948Россия Arzamas25м брасс
Lakeev Vadim M6.11.1971Россия Arzamas25м брасс, 50м вольный стиль
LASCANO Ailen F10.1.1991Аргентина Viedma25м брасс, 25м вольный стиль
Terestsenkov Aleksei M14.3.1963Эстония Tallinn25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 450м
Terestsenkova Veera F13.3.1963Эстония Tallinn25м вольный стиль
Terestsenkova Laada F5.6.1999Эстония Tallinn25м вольный стиль
Zelenetskiy Aleksandr M8.5.1953Россия Barnaul25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 450м
hernandez barbara F31.12.1985Чили Santiago 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 450м
Buna Janis M17.7.1977Латвия Riga25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 450м
Bogomolov Valerii M10.1.1958Россия Санкт-Петербург25м брасс, 25м вольный стиль, 50м вольный стиль
Slobodzenjuk Natallia F22.5.1984Беларусь Minsk100м вольный стиль
Sinkevich Viktor M8.8.1961Беларусь Oshmiany25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 450м
Sinkevich Viktor M8.8.1961Беларусь Oshmiany25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 450м
Bergmanis Ivans M8.2.1951Латвия Jelgava25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй
Sinkevich Viktor M8.8.1961Беларусь Oshmiany25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 450м
Sinkevich Viktor M8.8.1961Беларусь Oshmiany25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 450м
mironov sergei M27.12.1971Россия sankt-peterburg25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 100м брасс
Bukonts Andis M26.5.1958Латвия Riga25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль
SHAPLYKA SIARHEI M6.1.1962Беларусь Minsk25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 450м, Эстафета 4х25м вольный стиль
Lautman Scott M13.12.1952США Seattle25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 450м
Lukin Igor M2.1.1957Россия Petrozavodsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль
Lukin Igor M2.1.1957Россия Petrozavodsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль
Lukin Igor M2.1.1957Россия Petrozavodsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль
BATSIANOUSKAYA ALENA F23.8.1969Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль
Moroz Kacper M18.9.2002Польша Slupsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 450м
Moroz Magdalena F20.4.1980Польша Slupsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль
Moroz Czeslaw M4.10.1954Польша Slupsk25м брасс
Ryndov Pavel M14.12.1987Россия Petrozavodsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль
Firsova Larisa F24.1.1972Россия Petrozavodsk 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 100м брасс
Ignatovich Viktor F14.7.1969Россия Petrozavodsk 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м вольный стиль
ponomarev jury M10.7.1946Россия petrozavodck25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс
Savinkova Elena F3.6.1955Россия Petrozavodsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль
Brakmann Tiia F16.3.1955Эстония Tallinn25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль
Ponomarev Dmitrii M24.5.1972Россия Petrozavodsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 100м брасс
Mihailova Julia F30.8.1999Россия Petrozavodsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль
Lopatkina Anna F27.5.1968Россия Petrozavodsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль
Diana Puttonen F25.4.1996Россия Petrozavodsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс
Arlamenkova Yuliya F3.4.1988Россия Petrozavodsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс
Laht Lembit M25.12.1949Эстония Tallinn25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль
Ulasavets Siarhei M25.9.1958Беларусь Minsk region25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль
PRIBYLSKI NIKOLAI M22.7.1957Эстония Pärnu25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 450м
Prohorov Garijs M20.7.1967Латвия Riga25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль
Kuznetsova Olga F5.12.1969Россия Barnaul25м брасс, 25м вольный стиль
Kuznetsova Olga F5.12.1969Россия Barnaul25м брасс, 25м вольный стиль
KUZNETSOVA OLGA F5.12.1969Россия BARNAUL25м брасс, 25м вольный стиль
SOKRUTO PETR M1.3.1964Россия BARNAUL25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль
Takchinakova Galina F21.11.1958Россия Tomsk25м вольный стиль, 50м брасс, 100м брасс, 200м вольный стиль, 450м
Simonov Vasilii M6.2.1943Россия Seversk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль
Trusevich Dzmitry M19.3.1968Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль
Piatrouskaya Alena F23.8.1972Беларусь Minsk50м брасс, 100м брасс
Chekushkin Oleg M18.6.1963Россия Barnaul25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 450м
Teterin Vasili M25.5.1957Россия Barnaul25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль
Ochkasova Olga F5.1.1978Россия Petrozavodsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс
Isomaa Jessi F26.12.2004Финляндия Loimaa25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль
Hernandez Barbara F31.12.1985Чили Santiago25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 450м
rusetski aliaksandr M1.8.1964Беларусь minsk25м вольный стиль
Bannikova Zhanna F22.1.1974Россия Petrozavodsk25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль
Fatkulin Mikhail M15.9.1979Беларусь Minsk100м вольный стиль
Valainis Viktors M11.5.1943Латвия Jelgava25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль
Graule Andrey M19.8.1978Россия Saint-Petersburg25м брасс, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м баттерфляй, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс
Pavlenko Aleksey M22.5.1978Россия Saint-Petersburg25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс
Bukonte Rasa F28.8.1959Латвия Riga25м брасс
Morugin Alexandr M1.5.1956Россия Ivanovo25м вольный стиль, 50м вольный стиль
Mordovtsev Mark M28.1.1996Россия Saint-Petersburg 25м брасс, 50м брасс, 50м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс
Oks Jaanus M21.3.1968Эстония Tartu25м баттерфляй, 50м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль