СТАНЬ ЧЛЕНОМ ФЕДЕРАЦИИ, И ТЫ ПОМОЖЕШЬ СЕБЕ!

СТАНЬ СПОНСОРОМ ФЕДЕРАЦИИ - ПОМОЖЕШЬ ДРУГИМ!

вверх

Зарегистрированные участники в III Минском открытом марафонском заплыве «BelgartMinskSwim»

MELNIKAU STANISLAU M9.4.2006Беларусь Могилёв500м
SVIAKHOUSKI ULADZISLAU M8.10.2007Беларусь Могилёв500м
Degtiareva Alexandra F26.6.1999Беларусь Belarus, Vitebsk2000м
Kirill Pronin M1.6.1999Беларусь Vitebsk500м
Moiseeva Veronika F23.6.1983Беларусь Minsk500м
KORSAK ALEKSANDR M9.5.1988Беларусь Vitebsk500м, 1000м, 2000м
Aliaksandr Mandryk M13.6.1988Беларусь Vitebsk500м
Gysev Anton M22.5.1990Беларусь Vitebsk2000м
Volskaya Katsiaryna F30.11.2000Беларусь Minsk 1000м
Bayeshka Darya F11.4.2007Беларусь Maryina Gorka500м
Shumakov Stanislav M11.11.1958Беларусь Vitebsk2000м
VIACHASLAU VORANAU M10.3.1984Беларусь Vitebsk500м
Igor Kopytenko M8.3.1979Беларусь Polotsk2000м
Ilya Kopytenko M31.7.2004Беларусь Polotsk2000м
Shulgan Vladimir M20.11.1957Беларусь Minsk500м
Aviaryanau Artsem M24.12.1996Беларусь Mogilev1000м
Petrovskaya Marina F6.3.1999Беларусь Minsk500м
DZIAMIDAVA AKSANA F8.2.1967Беларусь GOMEL2000м
Makarski Siarhei M19.1.1987Беларусь Minsk1000м
Cherski Aliaksandr M28.5.1981Беларусь Vitebsk2000м
PRONIN YAROSLAV M27.2.1992Беларусь VITEBSK500м, 1000м, 2000м
Denisova Anastasia F5.4.2005Беларусь Vitebsk500м
Batsianouskaya Alena F23.8.1969Беларусь Minsk500м
Shaplyko Siarhei M6.1.1962Беларусь Minsk2000м
Baltrukova Alena F1.8.1992Беларусь Minsk 2000м
Vladislav Bagrov M17.1.2003Беларусь Витебск500м
KOLBANAU HEORHI M20.5.1995Беларусь Minask2000м
Grigoriy Zaitsau M19.1.2006Беларусь Minsk500м
Miszkiniuk Rafal M25.4.1982Польша Biała Podlaska1000м
Zaitsau Danila M7.8.2004Беларусь Minsk500м
Nikolchik Vladislav M20.9.1991Беларусь Brest500м, 2000м
Piatrovich Leanid M3.6.1992Беларусь Svetlogorsk1000м
Astapiuk Andrei M19.4.1990Беларусь Vitebsk1000м
Selezniov Alexey M7.7.1973Беларусь Stolbtsy1000м
Tishko Vladimir M13.2.1962Беларусь Vileika2000м
Pudak Yauheni M9.9.1992Беларусь Vitebsk500м
Evgenia Bantsevich F17.5.2002Беларусь Lida500м
Zhilinskiy Egor M9.3.2007Беларусь Lida500м
Zhigalo Oleg M1.9.1964Беларусь Lida500м, 1000м
Piliuga Ruslan M20.8.2005Беларусь Lida500м
Kalantaryan Milan M3.9.2004Беларусь Lida1000м
Rudzevich German M3.9.2005Беларусь Lida1000м
Shershen Aleksandr M16.6.1993Беларусь Lida500м
Gasiorowski Konrad M9.5.1982Польша Biała Podlaska1000м
Lupenko Diana F9.1.1998Беларусь Minsk 1000м
Sharnin Igor M17.4.1988Россия Kaliningrad2000м
MURASHKEVISH YURY F4.2.1962Беларусь Minsk2000м
Lozowski Pawel M16.11.1971Польша Biala Podlaska500м
Sharapau Mikita M8.7.1995Беларусь Rechitsa1000м
Marharyta Kulnis F8.5.2002Беларусь Lida500м
VIACHASLAU VORANAU M10.3.1984Беларусь Витебск500м
VASHKEVICH VIKTAR M4.3.1983Беларусь BREST2000м
Vashkevich Uladzimir M4.3.1983Беларусь Брест2000м
Savunova Alena F4.11.2004Россия Velikie Luki500м
Kaniankou Ivan M26.11.1996Беларусь Mogilev500м
Vasiliy Tribunskiy M27.10.1961Россия Kaliningrad500м
Dunaeva Anastaia F25.3.2006Россия Velikye Luki500м
Shevko Masha F28.1.2000Беларусь Mozyr1000м
Sharnin Igor M17.4.1988Россия Kaliningrad2000м
Shlyashko Artem M2.12.2008Беларусь Витебск2000м
ALESHCHENKO NATALIA F16.11.1957Россия Kaliningrad500м, 2000м
Murashkevich Yury F4.2.1962Беларусь Minsk2000м
Lisnyak Elena F7.3.1988Россия Kaliningrad500м, 1000м
Serak Nikita M12.6.2003Беларусь Minsk500м
Filipovich Nikita M5.1.2004Беларусь Minsk500м
Filippov Sergey M18.8.1961Россия Москва500м, 1000м, 2000м
GURYEV SERGEY M25.6.1970Россия Moscow1000м, 2000м
DELIBASH OSMAN F28.9.1992Россия Moscow1000м, 2000м
Makarskaya Natalia F10.10.1998Беларусь Минск500м, 2000м
Tatiana Beher F4.1.1970Беларусь Lida500м
Strungar Tatyana F13.8.1959Россия Kaliningrad500м
Tusova Svitlana F19.3.1966Беларусь Gomel1000м