СТАНЬ ЧЛЕНОМ ФЕДЕРАЦИИ, И ТЫ ПОМОЖЕШЬ СЕБЕ!

СТАНЬ СПОНСОРОМ ФЕДЕРАЦИИ - ПОМОЖЕШЬ ДРУГИМ!

вверх

Зарегистрированные участники в Кубке мира по спортивному зимнему плаванию 20-24 ноября 2019 года V открытый Кубок Беларуси по спортивному зимнему плаванию «Белгарт Кубок» (II этап)

Zimnitski Alexander M13.5.1982Беларусь Brest100м вольный стиль, 50м вольный стиль, 200м вольный стиль, 400м
Marcin Misiak M2.10.1976Польша Warszaws25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 100м брасс, Эстафета 4х25м
Shulgan Vladimir M20.11.1957Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль
Voranau Viachaslau M3.10.1984Беларусь Vitebsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй
Tumialis Karol M15.5.1982Польша Olsztyn25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 400м, 1000м
Petrovskaya Marina F6.3.1999Беларусь Minsk25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй
Degtiareva Alexandra F26.6.1999Беларусь Vitebsk25м брасс, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль
LeTorrivellec Xavier M15.10.197250м без контроля времени
Piquet Alexandre M6.8.198150м без контроля времени
Beaucour Jerome M4.6.196850м без контроля времени
Tikhonov Viacheslav M10.11.1946Россия Svetlogorsk25м на спине, 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй
Nekrashevich Yuliya F11.8.198750м без контроля времени
Yakutsenya Evgeni M31.5.196250м без контроля времени
Kaniankou Ivan M26.11.1996Беларусь Moghilev25м на спине, 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, Эстафета 4х25м
Averyanou Artsem M24.12.1996Беларусь Mogilev 25м на спине, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, Эстафета 4х25м
Lustsiankova Aliaksandra F16.4.2000Беларусь Mogilev 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль
Gysev Anton M22.5.1990Беларусь Mogilev25м брасс, 50м брасс, 100м брасс, Эстафета 4х25м
Vasiliy Rainchik M24.10.199650м без контроля времени
Fedotov Alexandr M15.5.198750м без контроля времени
Reynaud Maxime M18.7.198750м без контроля времени
Elfimova Anna F15.5.198550м без контроля времени
Slobodzjanjuk Natallia F22.5.198450м без контроля времени
Baranovskiy Vladimir M8.5.1988Беларусь Vitebsk25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, Эстафета 4х25м
Emelianov Sergei M16.8.1970Беларусь Vitebsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м вольный стиль
Nops Mart M19.7.1971Эстония Tartu25м брасс, 50м брасс, 100м брасс, 200м брасс
Mets Risto M3.11.1977Эстония Tartu25м брасс, 50м брасс, 100м брасс
Guryev Sergey M25.6.1970Россия Moscow25м на спине, 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 200м брасс, 400м, Эстафета 4х25м
Delibash Osman F28.9.1992Россия Moscow25м на спине, 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 200м брасс, 400м, 1000м, Эстафета 4х25м
Shaplyko Siarhei M6.1.1962Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 400м
Fedotov Sergey M29.1.1989Россия Москва100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 400м, 1000м
Nekrasova Ekaterina F19.7.1980Россия Moscow25м вольный стиль, 200м вольный стиль, 400м
Yakovlev Roman M21.11.2001Россия Moscow50м вольный стиль, 200м вольный стиль, Эстафета 4х25м
Sowa Ryszard M16.8.1983Польша Biała Podlaska200м вольный стиль, 400м
Filippov Sergey M18.8.1961Россия Moskva25м на спине, 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 200м брасс, 400м, 1000м
Kastritsky Vadim M1.5.1977Беларусь Minsk1000м, 50м без контроля времени
Miszkiniuk Rafal M25.4.1982Польша Biała Podlaska200м вольный стиль, 200м брасс, 400м, 1000м
Jagiello Michal M15.2.1990Польша Biała Podlaska25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль
Iga Jagiello F15.2.1990Польша Biała Podlaska 25м вольный стиль, 50м вольный стиль
Tumialis Karol M15.5.1982Польша Olsztyn200м вольный стиль, 400м, 1000м
Gasiorowski Konrad M9.5.1982Польша Biała Podlaska25м брасс, 50м брасс
Brundukov Denis M4.3.1995Беларусь Minsk25м на спине, 25м брасс, 50м брасс, 100м брасс, 200м брасс
Volskaya Katrin F30.11.2000Беларусь Минск25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль
Krylova Olga F6.9.1977Беларусь Vitebsk25м на спине, 25м брасс, 50м брасс, 100м брасс, 200м брасс
Shumakov Stanislav M6.11.1958Беларусь Vitebsk25м на спине, 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 200м брасс, 400м, 1000м, Эстафета 4х25м
Shlahko Artem M1.3.2008Беларусь Vitebsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль
Karmelitsky Dmitry M6.9.1964Россия St.Petersburg50м вольный стиль
Pronin Yaroslav M27.2.1992Беларусь Vitebsk25м на спине, 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 1000м, Эстафета 4х25м
Korsak Aleksandr M22.2.1990Беларусь Grodno200м вольный стиль, 1000м
Kopytenko Ilya M31.7.2004Беларусь Polotsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, Эстафета 4х25м
Batsianouskaya Alena F23.8.1969Беларусь Minsk25м на спине, 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 200м брасс
Lazitskii Alexandr M8.2.1964Россия Ivanovo25м брасс, 50м брасс, 100м брасс, 200м брасс
Voloshchuk Roman M19.8.1986Беларусь Brest 100м вольный стиль
Jagiello Robert M7.7.1967Польша Biala Podlaska25м вольный стиль, 50м вольный стиль
Bykraba Aliaksandr M28.6.1989Беларусь Brest50м без контроля времени, 50м вольный стиль
Harshkou Ihar M28.7.1977Беларусь Минск1000м, 50м без контроля времени
Tikhonov Viacheslav M29.6.1969Россия Saint Petersburg25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй
Ratushnyi Boris M31.7.1937Россия Sankt-Peterburg25м вольный стиль, 50м вольный стиль
Ulasavets Siarhei M25.9.1958Беларусь Miinsk region25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль
Ptitcyn Dmitrii M8.6.1966Россия St.Petersburg100м вольный стиль, 100м брасс
Mulkov Sergei M25.12.2003Россия Saint Petersburg25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 100м вольный стиль, 100м брасс
Savunova Alena F4.11.2004Россия VELIKIE LUKI25м брасс, 25м вольный стиль
Naidenov Aleksandr M24.12.1947Россия Kaliningrad200м вольный стиль, 400м
Aleshchenko Natalia F16.11.1957Россия Kaliningrad25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 100м брасс
Gubenko Nikolaj M27.1.1969Россия Kaliningrad25м брасс, 50м брасс
Petrovskaya Elena F23.8.1972Беларусь Minsk50м брасс, 200м брасс
Radokhleb Erika F12.1.1962Россия Kalinlngrad100м вольный стиль, 200м брасс
Gorozhankin Igor M2.7.1964Россия Kaliningrad25м вольный стиль, 50м вольный стиль
Kilina Marina F30.1.1963Россия Kaliningrad25м на спине, 25м вольный стиль
Goncharov Aleksandr M18.6.1970Россия St.Petersburg50м вольный стиль
Douzhyk Volha F26.7.1970Беларусь Gomel25м вольный стиль
Bilenko Vladimir M5.6.1955Беларусь Gomel50м вольный стиль
Tusova Sviatlana F19.3.1966Беларусь Gomel25м на спине, 200м брасс
Piatrovichau Valiantsin M10.10.1988Беларусь Gomel25м вольный стиль
Andreichykau Dzmitru M6.9.1986Беларусь Gomel50м вольный стиль
Makaravets Oleg M7.4.1985Беларусь Gomel50м вольный стиль, 400м, 1000м
Pervukhina Tatiana F12.8.1961Россия Moscow25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 400м, 1000м
Tinjakov Georgi M27.11.1957Эстония TALLINN25м брасс, 50м брасс
Mandrik Aliaksandr M13.6.1988Беларусь Vitebsk25м на спине, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 200м брасс, Эстафета 4х25м
Cherniavskii Vladimir M7.4.1962Россия Kaliningrad25м на спине, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй
Kydravzev Evgeniy M6.11.1952Россия Murmansk 1000м
Kniha Uladzimir M3.10.1957Беларусь Baranovichi25м брасс, 50м брасс, 100м брасс
Tatskich Vladimir M2.12.1966Россия Kaliningrad25м вольный стиль, 200м брасс
Ukhulduev Malik M23.3.1972Россия Kaliningrad25м баттерфляй, 400м, 1000м
Makarski Siarhei M19.1.1987Беларусь Minsk50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль
Kopytenko Igor M8.3.1979Беларусь Polotsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м баттерфляй, 100м брасс, 200м брасс, Эстафета 4х25м
Makarskaya Natallia F10.10.1998Беларусь Minsk25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль
Koselski Maciej M11.4.1988Польша Bielawa200м вольный стиль, 400м
Snetkov Nikita M14.7.2005Россия Velikie Luki25м брасс, 25м вольный стиль
Poroshin Kirill M29.4.1987Россия Kaliningrad1000м
Chernyavskaya Natalya F25.6.1954Россия Kaliningrad25м брасс
Shum Aleksei M31.1.2003Россия Saint Petersburg25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль
Tcoi Nikita M29.12.2006Россия Saint Petersburg25м вольный стиль, 25м баттерфляй
Voronina Ekaterina F29.9.2006Россия Saint Petersburg25м вольный стиль, 25м баттерфляй
Gavrilenkova Tatiana F9.4.1976Россия Ivanovo25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 400м
Karpovich Andrey M21.7.1976Беларусь Minsk25м вольный стиль, 50м брасс, 100м вольный стиль, 200м брасс
Kabanau Aliaksandr M8.6.1950Беларусь Brest25м на спине, 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль
Tymaniuk Aliaksandr M10.3.1976Беларусь Brest25м на спине, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй
Ananyeva Sviatlana F10.4.1958Беларусь rys.25м брасс, 50м брасс
Trusevich Dmitry M19.3.1968Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 100м брасс
Savko Olha F10.2.1964Беларусь Brest25м брасс
Blazhevich Viktor M2.6.195950м без контроля времени
Duval Thomas M21.12.198450м без контроля времени
Tarnavskaya Alisa F22.7.199850м без контроля времени
Behun Ksenya F8.4.199850м без контроля времени
Stelmakh Yury M20.8.198250м без контроля времени
Makatrov Pavel M21.4.198850м без контроля времени
Krivov Yury M22.11.196350м без контроля времени
Tubolev Aleksei M21.12.197050м без контроля времени
Krivov Konctantin M27.8.199450м без контроля времени
Krivova Larisa F24.4.196250м без контроля времени
Fedotova Olga F1.6.198750м без контроля времени
Chernik Aliaksandr M7.1.197150м без контроля времени
Vauthier Etienne M30.4.196850м без контроля времени
Kazak Vasili M29.2.196050м без контроля времени
Kazak Aleksandr M20.5.198450м без контроля времени
Soboleva Olga F22.3.197650м без контроля времени
Zosimov Jenia M22.9.197250м без контроля времени
Prodedovich Viktor M23.8.196450м без контроля времени
Lepeshko Sergei M19.10.198350м без контроля времени
Sen Nejat M16.2.193350м без контроля времени
Navotnev Nayef M7.8.200050м без контроля времени
Karmazin Dzmitry M5.2.197150м без контроля времени
Mankevich Aliaksei M27.2.197250м без контроля времени
Smatrytski Mikalai M26.12.198550м без контроля времени
Tsiamruk Iryna F27.3.197950м без контроля времени
Bakhmatova Ekaterina F28.6.198750м без контроля времени
Tsemruk Yauhen M4.5.198850м без контроля времени
Bosiakova Natallia F25.8.198150м без контроля времени
Frantsuzava Nadzeya F27.10.195650м без контроля времени
Zdanovich Uladzimir M25.1.196850м без контроля времени
Khlebin Roman M6.7.198350м без контроля времени
Vaskov Dmitry M8.6.197550м без контроля времени
Casvigny Dimitri M28.12.197250м без контроля времени
Herasimovich Yury M19.10.198350м без контроля времени
Tubolev Vadim M22.11.200050м без контроля времени
Ninni Chloe F26.5.199250м без контроля времени
Kazak Egor M31.7.198950м без контроля времени
Mastavy Dzmitry M3.5.198350м без контроля времени
Kazak Sergei M30.4.199050м без контроля времени
Mitsitsiuk Maksim M22.6.199850м без контроля времени
Pristavka Andrey M9.12.199750м без контроля времени
Rymkevich Evgeniy M25.12.198350м без контроля времени
Yakutsenya Elena F19.11.196050м без контроля времени
Eric Landmeter M19.10.196450м без контроля времени
Pim Gurp M18.1.196950м без контроля времени
Sandra Schoonderwoerd F27.10.197350м без контроля времени
Ponthieux Maurice M14.3.195650м без контроля времени
Kubrak Pavel M19.9.198150м без контроля времени
Satsukevich Ludmila F24.10.195150м без контроля времени
Gurp Pim M18.1.196950м без контроля времени
Karpinskaya Mary F2.12.199150м без контроля времени
Niakhlebava Volha F22.10.199150м без контроля времени
Wightboycott Timothy M1.9.197950м без контроля времени
Begoun Victor M8.7.196350м без контроля времени
Dylko Vanek M7.8.200550м без контроля времени
Zhauniarovich Raisa F18.10.196050м без контроля времени
Baraboshkina Yuliya F17.2.1989Беларусь Miinsk region25м на спине, 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 100м брасс, 1000м
Medianik Igor M17.7.1974Россия St.Peterburg100м брасс, 200м брасс
Pivovar Stanislau M11.9.1950Беларусь Baranovichi25м на спине, 25м вольный стиль, 100м вольный стиль
Bodak Nikolai M25.11.2008Беларусь Minsk25м на спине, 25м вольный стиль, 50м брасс, 100м вольный стиль
Moiseeva Veronika F23.6.1983Беларусь Minsk25м на спине, 25м вольный стиль, 50м брасс, 100м вольный стиль
Pilshchikov Igor M11.6.1960Беларусь Minsk 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м без контроля времени
Pilshchikova Ellina F17.2.2004Беларусь Minsk 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м без контроля времени
Golubeva Ludmila F9.8.1964Беларусь Minsk 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м без контроля времени
Makaravets Aleh M7.4.1985Беларусь Gomel1000м
Shershen Aleksandr M16.6.1993Беларусь Lida25м брасс, Эстафета 4х25м
Zhigalo Oleg M1.9.1964Беларусь Lida100м брасс
Antoshok Svetlana F22.7.1968Беларусь Lida50м вольный стиль
Salaninka Aleh M24.11.1965Беларусь Brest50м брасс
Tikhonov Aleksandr M12.9.2003Россия Svetlogorsk25м на спине, 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй
ANANYEVA SVIATLANA F10.4.1958Беларусь Brest25м на спине, 25м брасс, 50м брасс
Witas Edward M17.5.1949Польша Gdańsk25м брасс, 50м брасс, 100м брасс, 200м брасс
Makurat Leszek M3.6.1979Польша Gdańsk25м брасс, 50м брасс, 100м брасс
Puchalski Andrzej M28.8.1967Польша Gdańsk25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс
Liubin Maksim M20.5.1989Беларусь Гомель50м вольный стиль
Bantsevich Evgenia F17.5.2002Беларусь Lida25м брасс
Lyudvova Maria F21.8.1983Россия Ivanovo25м на спине, 25м брасс, 50м брасс, 100м брасс