СТАНЬ ЧЛЕНОМ ФЕДЕРАЦИИ, И ТЫ ПОМОЖЕШЬ СЕБЕ!

СТАНЬ СПОНСОРОМ ФЕДЕРАЦИИ - ПОМОЖЕШЬ ДРУГИМ!

вверх

Зарегистрированные участники в IV этапе - «Белгарт»

Baraboshkina Yuliya F17.2.1989Беларусь Miinsk region25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль
Shulgan Vladimir M20.11.1957Беларусь Minsk25м вольный стиль, 25м брасс, Эстафета 4х25м
Moiseeva Veronika F23.6.1983Беларусь Minsk25м вольный стиль, 50м брасс
Bodak Nikolai M25.11.2008Беларусь Minsk25м вольный стиль, 50м брасс
Degtiareva Alexandra F26.6.1999Беларусь Vitebsk100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль
Pronin Yaroslav M27.2.1992Беларусь Vitebsk 1000м, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс
Vaskov Dmitry M8.6.1975Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль
Prohorovs Garijs M20.7.1967Латвия Riga25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 200м брасс, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м
Ulasavets Siarhei M25.9.1958Беларусь Miinsk region25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 100м брасс, Эстафета 4х25м вольный стиль
Karpovich Andrey M21.7.1976Беларусь Minsk25м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль
Voveris Anastasia F31.7.1985Беларусь Minsk50м брасс, Эстафета 4х25м брасс
Kopytenko I M31.7.2004Беларусь Polotsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс
Cherski Aliaksandr M28.5.1981Беларусь Vitebsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс
VIACHASLAU VORANAU M10.3.1984Беларусь Vitebsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс
Filippov Sergey M18.8.1961Россия Москва450м
Gysev Anton M22.5.1990Беларусь Vitebsk25м баттерфляй, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс
Driamov Sergey M1.4.1966Беларусь Minsk100м брасс
Pudak Yauheni M9.9.1992Беларусь Vitebsk25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс
Mandrik Aliaksandr M13.6.1988Беларусь Vitebsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 200м брасс, 450м, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета
PETROVSKAYA MARINA F6.3.1999Беларусь Minsk25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй
Pudak Yauheni M9.9.1992Беларусь Minsk25м вольный стиль, 25м баттерфляй
Trusevich Dzmitry M19.3.1968Беларусь Минск25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль
Bukonts Andis M26.5.1958Латвия Riga25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 200м брасс
Kastritsky Vadim M1.5.1977Беларусь Minsk450м
Piatrouskaya Alena F23.8.1972Беларусь Minsk100м брасс, 200м брасс
Leonova Valentina F9.8.1945Латвия Rīga25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс
HARSHKOU IHAR M28.7.1977Беларусь Minsk1000м
Gysev Anton M22.5.1990Беларусь Mogilev25м баттерфляй, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс
LeTorrivellec Xavier M15.10.1972Беларусь Minsk50м вольный стиль, 100м брасс, 200м брасс, Эстафета 4х25м вольный стиль
Piquet Alexandre M10.11.1985Беларусь Minsk25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль
DELIBASH OSMAN F28.9.1992Россия Moscow25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 200м брасс, 450м, 1000м
Arbuzov Oleg M16.7.1986Россия Moscow25м брасс, 50м брасс, 100м брасс, 200м брасс, 450м, 1000м
Arbuzova Yuliya F12.4.1988Россия Moscow100м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 200м брасс, 450м, 1000м
Kopytenko Igor M8.3.1979Беларусь Polotsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс
Selezniov Alexey M7.7.1973Беларусь Stolbtsy25м баттерфляй, 50м брасс, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль
Volskaya Katsiaryna F30.11.2000Беларусь Minsk 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль
Tron Aliaksandr M24.6.1987Беларусь Polotsk25м вольный стиль, 50м вольный стиль
Fatkulin Mikhail M15.9.1979Беларусь Minsk200м вольный стиль
Mulkov Sergei M25.12.2003Россия Санкт Петербург25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс
Shum Alexey M31.1.2003Россия Saint Petersburg 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль
Sergey Filippov M18.8.1961Россия Москва1000м
Arsenyeva Maria F13.4.1980Россия Saint-Petersburg25м брасс, 100м брасс, 200м вольный стиль
Kurganova Ekaterina F13.3.1978Россия Gatchina25м брасс, 50м брасс, 100м брасс
Pervukhina Tatiana F12.8.1961Россия Moscow25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 450м
Arsenyev Ivan M31.7.2002Россия Saint-Petersburg25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль
Goncharov Alexander M18.6.1970Россия С.-Петербург 50м вольный стиль
Arsenyev Ivan M31.7.2002Россия Saint-Petersburg25м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс
Averianov Anton M24.12.1996Беларусь Витебск25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс
Averianov Anton M24.12.1996Беларусь Витебск25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс
TIHONENKO Karina F11.10.2004Беларусь Витебск25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс
TSUKROVSKAJA Varvara F13.2.2005Беларусь Витебск25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс
borisenko denis M25.6.2003Беларусь Гомель25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс
kirillova maria F27.3.1945Беларусь Гомель25м брасс, 100м брасс, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс
Zakharchuk Ivsn M4.8.1999Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль
Batsianouskaya Alena F23.8.1969Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 100м брасс
Batsianouskaya Alena F23.8.1969Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 100м брасс
Moiseeva Veronika F23.6.1983Беларусь Minsk100м вольный стиль
Bodak Nikolai M25.11.2008Беларусь Minsk100м вольный стиль
Kabanau SERGEI M7.7.1966Беларусь Минск25м брасс
Sytsevich Daniil M27.4.2001Беларусь Lida25м вольный стиль, 50м брасс, 100м вольный стиль
Spurgyash Pavel M7.5.2002Беларусь Lida50м брасс