СТАНЬ ЧЛЕНОМ ФЕДЕРАЦИИ, И ТЫ ПОМОЖЕШЬ СЕБЕ!

СТАНЬ СПОНСОРОМ ФЕДЕРАЦИИ - ПОМОЖЕШЬ ДРУГИМ!

вверх

Зарегистрированные участники в II этапе - «Белгарт»

BATSIANOUSKAYA ALENA F23.8.1969Беларусь Мinsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль
Voloshchuk Roman M19.8.1986Беларусь Brest50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс
SHAPLYKA SIARHEI M6.1.1962Беларусь Minsk25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 450м
Sinkevich Viktor M8.8.1961Беларусь Oshmiany25м вольный стиль, 50м вольный стиль
Pilshchikov Igor M11.6.1960Беларусь Minsk 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль
Pilshchikova Ellina F18.2.2004Беларусь Minsk 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль
Bilenko Vladzimir M15.6.1955Беларусь Gomel50м брасс
Elanski Aleksandr M17.7.1975Беларусь Gomel25м брасс
Grzegorz Kucharuk M2.7.1976Польша Biała Podlaska25м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль
Tusova Svitlana F19.3.1966Беларусь Gomel50м брасс, 200м брасс
Adamovich Aliaksandr M23.3.1969Беларусь Vitebsk100м брасс, 450м
Dzezhkin Mihail M9.11.1966Беларусь Minsk25м вольный стиль, 25м баттерфляй
Pekarev DMITRIY M5.2.1976Россия Balashiha25м брасс, 50м брасс, 100м брасс
Pekarev DMITRIY M5.2.1976Россия Балашиха50м брасс, 100м брасс
Sergey Filippov M18.8.1961Россия Москва25м брасс, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 200м вольный стиль, 450м
Fatkulin Mikhail M15.9.1979Беларусь Minsk 100м вольный стиль
HARSHKOU IHAR M28.7.1977Беларусь Minsk100м брасс, 450м
Hulin Mikhail M1.4.1977Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль
Dudzjko Tatiana F19.3.1977Беларусь Stolbtsy25м брасс, 25м вольный стиль
Selezniov Alexey M7.7.1973Беларусь Stolbtsy25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 100м брасс, Эстафета 4х25м вольный стиль
Vinogradov Alexandr M14.2.1980Россия Krasnogorsk50м брасс, 100м вольный стиль
Driamov Sergey M1.4.1966Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль
Zykau Siarhei M16.8.1958Беларусь Minsk450м
Trusevich Dzmitry M19.3.1968Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль
Trusevich Dzmitry M19.3.1968Беларусь Минск25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль
Vaskov Dmitry M8.6.1975Беларусь Minsk25м вольный стиль, 50м брасс
Miszkiniuk Rafal M25.4.1982Польша Biała Podlaska25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м брасс, 200м брасс
SOWA RYSZARD M16.8.1983Польша BIAŁA PODLASKA200м вольный стиль, 200м брасс, 450м
Slobodzenjuk Natallia F22.5.1984Беларусь Минск100м вольный стиль
Nikolai Bodak M25.11.2008Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль
Veronika Moiseeva F23.6.1983Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м вольный стиль
Gorshkov Dmitriy M4.6.1976Россия Zheleznodorozhniy25м вольный стиль, 50м брасс, 100м вольный стиль
Aleksey Kultaev M10.8.1984Россия Balashikha50м брасс
Khaletski Mikhail M5.10.1986Беларусь Minsk region25м вольный стиль
Buter Artem M3.12.1980Беларусь Minsk region50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль
Drobou Andrei M7.6.1985Беларусь Minsk region25м вольный стиль
Shulgan Vladimir M20.10.1957Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, Эстафета 4х25м вольный стиль
Fedorovich Elena F26.2.1971Россия Rybinsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 100м брасс
Ulasavets Siarhei M25.9.1958Беларусь Minsk region25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль