БЕЛГАРТ
 

СТАНЬ ЧЛЕНОМ ФЕДЕРАЦИИ, И ТЫ ПОМОЖЕШЬ СЕБЕ!

СТАНЬ СПОНСОРОМ ФЕДЕРАЦИИ - ПОМОЖЕШЬ ДРУГИМ!

Зарегистрированные участники в IWSA World Cup "Minsk Open - 2018" 17-21.01.2018г.

name gender age_category distance_code country club_city time_final age_cat_rank
Rusalepp Linda F B 25м вольный стиль Estonia, Tartu Lodjakoda
Adamovich Aliaksandr M E 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м Belarus, Vitebsk Belgart
Ahmedov Samir M B 25м вольный стиль , 100м вольный стиль, 100 брасс Belarus, Lida White lion
Aksiantsiuk Yauheni M B 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль Belarus, Minsk Belgart
Aliashkevich Siarhei M F 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй Belarus, Minsk Belgart
Amvrosov Vladimir M E 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Russia, Dmitrov MWSA
Ananieva Svetlana F H 25м брасс, 50м брасс Belarus, Brest Belgart
Andrejeva Jekaterina F E 25м брасс, 50м вольный стиль Latvia, Jelgava Jelgava Roņi
Andzans Juris M F 25м брасс, 25м баттерфляй, 50м брасс, 100м брасс Latvia, Aizpute Aizpute
Arbuzova Natalia F C 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Russia,Krasnogorsk MWSA
Arlamenkova Uilia F C 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Arusoo Kristiina F C 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 200м Estonia, Viimsi U-Klubi
BABYLIOU VIKTAR M I 25м брасс Belarus, Baranovichi Belgart
Bagaev Boris M H 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Russia, Ufa Belye Kuni
Bakuniak Hanna F B 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, 200м, 450м Poland, Szczecin Polish Ogrodnik Team
Bannikova Zanna F D 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м Russia, Petrozavodsk Виктория
Baraboshkina Yuliya F B 25м брасс, 25м вольный стиль, 50 брасс Belarus, Minsk Belgart
Batsianouskaya Alena F E 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс Belarus, Minsk Belgart
Bazõlev Anton M C 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль Estonia, Tallinn lichno
Bednarek Aleksandra M B 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль Poland, Lodz Polish Ogrodnik Team
Beksa Piotr M B 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Poland, Warszawa Los Losiow
Belabrovik Sergey M C 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль Belarus, Minsk Belgart
Belyev Vitalii M H 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Bergmanis Ivans M I 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 25м батерфляй Латвия
Bergmanis Vladislavs M C 25м брасс, 25м вольный стиль Латвия
BIANKOWSKI PIOTR M D 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Poland, RUMIA Polish Ogrodnik Team
Blazhevich Viktor M G 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль Belarus, Minsk Belgart
Borash Darya F A2 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м баттерфляй Belarus, Vitebsk Belgart
Brakmann Tiia F H 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Estonia, Tallinn u-Club
Brundukov Denis M B 25м брасс, 50м брасс, 100м брасс Belarus, Minsk Belgart
BUKONTE ANDA F B 25м брасс, 25м вольный стиль Latvia, RIGA OZOLNIEKU
BUKONTS ANDIS M H 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м Latvia, RIGA OZOLNIEKU
Burlakova Svetlana F E 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Russia, Kaliningrad Янтарные инвалид
Charnihin Aleksey M C 50м брасс, 100м брасс, 200м Belarus, Minsk Belgart
Chekushkin Oleg M G 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м Russia, Novosibirsk Akvaisib
Cherbadzhi Alexey M D 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 200м Russia, Vladivostok KASATKA DV
Chesnokov Sergay M C 25м вольный стиль, 25м баттерфляй Russia, Ivanovo Pingvin
Coningham-Rolls John M G 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 200м, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс United Kingdom, London South Lond
Degtiareva Aleksandra F А2 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Belarus, Vitebsk Belgart
Dmitrii Talanov M E 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м вольный стиль Russia, Ivanovo Pingvin
Dobrovolskaya Angelina F A2 50м вольный стиль Belarus, Minsk Belgart
Driamov Sergey M F 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м баттерфляй Belarus, Minsk Belgart
Dudina Nadezda F J 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м Russia, Ufa White Mart
Egorova Ludmila F C 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Elvet Malle Albert F J 25м брасс, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Estonia, Tartu u-Club
Ermilova Nina F J 25м брасс, 50 м брасс, 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200 м вольный стиль Russia, Krasnogorsk "Русская удаль"
Firsova Larisa F E 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Gavrilenko Konstantin M F 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м Estonia, Tallinn Taliujumin
Gavrilenkova Taisiia F A1 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль Russia, Ivanovo Pingvin
Gavrilenkova Tatiana F D 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м Russia, Ivanovo Pingvin
GermanujhHL Germanygh М E 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м Russia, Moscow PRESS...CL
Girina Natalia F H 25м вольный стиль Russia, Bryansk Spartak
GNEDTCHIK AKIM M A1 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй Belarus, Brest Belgart
GNEDTCHIK MARIYA F A1 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль Belarus, Brest Belgart
GNEDTCHIK OKSANA F E 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м вольный стиль Belarus, Brest Belgart
Golubeva Ludmila F F 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль Belarus, Minsk Belgart
Golubeva Olga F F 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м Russia, Moscow Moscow
Goncharov Alexander M E 25м брасс, 25м вольный стиль Russia, St.Petersburg Park Pobed
GORIAINOV ANDREI M B 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м Russia, Cheboksary AkvAiSport
Grzegorz Monczak M E 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м Poland lichno
Hernandez Bárbara F C 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м Chile, Santiago Chile
Hiiemäe Heli F A2 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй Estonia, Paide Tartu Tali
Hill Colin M E 200м, 450м United Kingdom, Penrith Chillswim
Ilina Tamara F G 25м брасс Russia, Bryansk Spartak
Jakovlev Aleksandr M A2 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Latvia, Jelgava Jelgava Roņi
Jakovlevs Aleksandrs M E 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Latvia, Jelgava Jelgava Roņi
Jogeda Evelin F E 25м брасс, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль Estonia, Tartu Tartu Wint
KABANAU ALIAKSANDR M I 50м брасс Belarus, Brest Belgart
Kareeva Julia F C 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль Russia, Kazan Kasatka
Karpovich Andrey M D 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Belarus, Minsk Belgart
Kasenurm Erkki M C 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль Estonia, Tallinn lichno
Kazakevich Dzmitry M D 25м вольный стиль Belarus, Minsk Belgart
KAŹMIERCZAK BOGUSŁAW M I 25м брасс, 50м брасс, 100м брасс, 100м вольный стиль Poland, BIAŁOGARD BIAŁO
Ketov Alexander M E 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Khmelevskaya Liudmila F C 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс Belarus, Brest Belgart
Kobylina Tatyana F I 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Russia, Mozhga Можгинский
Koger Jüri M F 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м, 450м Estonia, Pärnu Pärnu
Kolesnikov Sergey M F 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Russia, Mozhga Можгинский
Konschak Benjamin M C 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 200м Germany, Berlin TIB 1848
Korsukova Lubov F I 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Russia, Mozhga Можгинский
Koshel Dmitry M C 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль Belarus, Minsk Belgart
Koshelev Yury M G 25м брасс, 50м вольный стиль Russia, St.Petersburg Park Pobed
Kozyrev Igor M G 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль Belarus, Minsk Belgart
Kuchenmeister Martin M E 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м Austria Team KUCHI
Kukk Siim M C 25м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Estonia, Tartu Tartu Tali
Kuznecova Tamara F H 25м брасс Latvia, Jelgava Jelgava Roņi
Kuznetsov Vasiliy M D 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй Russia, Uray Uray club
Laht Lembit M I 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль Estonia, Tallinn u-Club
Latyshau Uladzislau M A2 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Belarus, Vitebsk Belgart
Lautman Scotrt M I 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м USA, Seattle Blue Wave
Lavrusenko Sergei M J 50м брасс, 50м вольный стиль Belarus, Minsk Belgart
Lehe Andres M D 25м вольный стиль, 50м вольный стиль Estonia, Pärnu Pärnu
Leitans Andris M C 25м брасс, 50м брасс Latvia, Ozolnieki Ozolnieku
Leonova Valentina F J 25м брасс, 50м вольный стиль Latvia, Riga lichno
Levin Mihail M G 25м брасс, 25м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Levina Irina F F 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Lisov Alexey M D 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 100м брасс Russia, Cheboksary AkvAiSport
Lopatkina Anna F F 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Lukin Andrei M C 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Lukin Igor M H 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м Russia, Petrozavodsk Виктория
Lukinov Igor M D 25м брасс, 50м брасс Russia, Saint-Petersburg lichno
Lundgaard Sinne F F 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м Denmark, Fredenksberg IWSA
Lysenka Aliaksandr M D 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100 вольный стиль Belarus, Minsk Belgart
Makarski Sergey M C 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Belarus, Minsk Belgart
Mäkinen Lotta F B 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м Finland, Vantaa Finland
Mäkinen Outi F G 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м Finland, Vantaa Finland
Malashuk Nikolay M A1 25м вольный стиль Belarus, Lida White lion
Malinina Natalia F E 25м брасс Latvia, Jelgava Jelgava Roņi
Małkowski Tomasz M F 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м Poland, Gdańsk Sopot Walr
Mart Nöps M E 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 100м брасс, 200м Estonia, Tartu Rahinge
MATVEYEVA LIUBOU F H 25м брасс Belarus, Baranovichi Belgart
Merle Vantsi F F 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль Estonia, Tyri U-Club
Mets Risto M D 25м брасс, 50м брасс, 100м брасс, 200м Estonia, Tartu Tartu
Metsalu Merilin F C 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль Estonia, Tallinn lichno
Mihailenko Aleksandrs M C 25м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль Latvia, Jelgava Jelgava Roņi
Mihailova Uilia M A2 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Mihailova Victoria F B 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м Russia, Petrozavodsk Виктория
MIRONOV SERGEI M E 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль Russia, Saint-Petersburg OZERKI
Mitt Tarmo M D 25м брасс Estonia, Tartu Tartu
Moiseeva Olga F E 25м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль Russia, Dobryanka Energiy
Morgunov Alexander M C 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Morgunova Alena F B 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Moroz Czeslaw M H 25м брасс Poland, Slupsk lichno
Moroz Kacper M A2 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м Poland, Slupsk lichno
Moroz Magdalena F C 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 100м брасс, 100м вольный стиль Poland, Slupsk lichno
Nopponen Bruno M D 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м Estonia, Viimsi Viimsi Vee
NYRTSOVA Alena F E 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль Belarus, Minsk Belgart
Ochkasova Olga F D 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
OGRODNIK BOGUSLAW M F 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Poland, WROCLAW Polish Ogrodnik Team
Oks Jaanus M F 25м баттерфляй, 50м вольный стиль Estonia, Tartu Tartu
Orehwo Matvey M A2 50м вольный стиль Belarus, Lida White lion
Ovcharov Konstantin M C 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м, Эстафета 4х25м вольный стиль Belarus, Gantsevichi Belgart
Panov Alexander M D 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Parhomenko Georgii M D 25м брасс, 50 м брасс, 100м брасс, 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Russia, Krasnogorsk "Русская удаль"
Paugus Eve F F 25м брасс, 50м брасс Estonia, Pärnu Pärnu
Pervukhina Tatiana F G 25м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м Russia, Moscow
Petrišins Mihails M C 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Latvia, Jelgava Jelgava Roņi
Petrov Leonid M H 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Petushok Natalia F E 25м брасс Latvia, Jelgava Jelgava Roņi
Pfarr Jessica F B 25м брасс, 50м брасс, 100м брасс Germany, Berlin TIB 1848
Pilshchikov Igor M G 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Belarus, Minsk Belgart
Pilshchikova Ellina F A1 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй Belarus, Minsk Belgart
PIVAVAR STANISLAU M I 25м брасс, 50м вольным стилем Belarus, Baranovichi Belgart
Ponomarev Dmitrii M E 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Ponomarev Iurii M J 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс Russia, Petrozavodsk Виктория
Pravdin Sergei M E 25м брасс, 50 м брасс, 100м брасс,50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200 м вольный стиль, 450 м Russia, Krasnogorsk "Русская удаль"
Prohorovs Garijs M F 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м Latvia, Jelgava Kengaraga Roņi
Puzanova Nataļja F F 25м брасс Latvia, Jelgava Jelgava Roņi
Puzanovs Aleksandrs M F 25м брасс Latvia, Jelgava Jelgava Roņi
Redfern Redy M H 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м United Kingdom, London SELKIE
Retsinski Andrei M D 25м вольный стиль Belarus, Minsk Belgart
Rosenberg Aivar M D 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м Estonia, Tallinn Tallinn Wi
Rukovich Yahor M B 200м Belarus, Lida White lion
Rundov Pavel M C 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Rusetski Aliaksandr M F 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль Belarus, Minsk Belgart
SADAVOI MIKALAI M H 25м брасс Belarus, Baranovichi Belgart
Salmin Aleksei M F 25м брасс Russia, Tyumen lichno
Salmina Anfisa F A2 25м брасс Russia, Tyumen lichno
Salupere Silvi F H 25м брасс, 25м баттерфляй, 50м брасс, 100м брасс, 100 вольный стиль, 200м Estonia, Tartu Tartu
Sauko Aliaksei M B 25м вольный стиль Belarus, Minsk Belgart
Savinkova Elena F H 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Savkin Alexander M E 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Savkin Sergei M G 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Selezniov Alexey M E 100м брасс, 200м, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Belarus, Minsk Belgart
Semin Vladimir M I 50м брасс, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м Russia, Kropotkin kuban-mast invalid 1grp.
Shagdarsuren Davaadorj M E 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль Mongolia, Ulaanbaatar lichno
Shakhtov Aleksandr M B 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Russia, Mozhga Можгинский
Shaplyka Siarhei M G 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль,50м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м Belarus, Minsk Belgart
Shershan Aliaksandr M B 25м брасс, 50м брасс Belarus, Lida White lion
Shirpakov Alexander M D 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Shulgan Vladimir M H 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс Belarus, Minsk Belgart
Shumakov Stanislav M G 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м, 450м Belarus, Vitebsk Belgart
Skepskaya Valentina F F 25м брасс Russia, Bryansk Spartak
Smaliakova Katsiaryna F B 25м вольный стиль, 50м брасс Belarus, Brest Belgart
Soldatkina Irina F D 25м брасс, 50м брасс, 200м Russia, Chelyabinsk Моржи Миас
Spurgyash Pavel M A2 50м брасс Belarus, Lida White lion
Starościak Jacek Tadeusz M J 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль Poland, Sopot Sopocki Kl
Sumkina Daria F B 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Suszyńska Anna Marian F I 25м брасс, 50м брасс, 100м брасс, 450м, 25м вольный стиль, 50м вольный стиль Poland, Gdynia Gdyńs
Teet Sepp M E 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс ЭстонияPärnu Pärnu
Tereštšenkov Aleksei Fjodor M G Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Estonia, Pärnu Pärnu
Teterin Vasilii M H 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль Russia, Novosibirsk Akvasib
ThomasenavyLN Thomasenavy М A1 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м Russia, Moskau Samsen Gro
Tibbon Talya F E 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м, 450м Israel (New York) lichno
Tikkerbär Artur M G 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль Estonia, Pärnu U-Klubi
Tishin Dmitrii M E 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
TOOTSI KÜLLI AIN F F 25м брасс, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м Estonia, Tartu TARTU TALI
Trifonov Evgenii M C 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Trifonova Alina F A1 25м брасс, 25м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Tsukanov Aleksey M C 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 200м Russia, Zelenogradsk Pregel Kal
Tsyruliov Andrei M F 25м вольный стиль, 50м брасс Belarus, Lida White lion
Tulaev Stepan M A1 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй Russia, Kaliningrad Янтарные
Ulasavets Siarhei M H 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль Belarus, Minsk Belgart
Vahmjanins Valerijs M F 25м брасс Latvia, Jelgava Jelgava Roņi
Valainis Viktors M J1 25м баттерфляй, 50м вольный стиль Latvia, Jelgava Jelgava Roņi
Varlamov Sergei M D 25м брасс, 50 м брасс Russia, Krasnogorsk "Русская удаль"
Vaskou Dzmitry M D 25м брасс, 50м брасс Belarus, Minsk Belgart
Veide Zoja F E 25м вольный стиль, 50м вольный стиль Latvia, Riga Latvijas r
Vitvinova Lubov F I 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м Russia, Nizhniy Tagil Spartak
Voiteshonok Sergei M G 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль Belarus, Minsk Belgart
VORANAU VIACHASLAU M C 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй Belarus, Vitebsk Belgart инвалид по зрению
Voveris Anastasiya F C 100м брасс, 200м, Эстафета 4х25м брасс Belarus, Minsk Belgart
Vrublevska Lada F E 25м брасс, 50м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Latvia, Jelgava Jelgava Roņi
Yarashevich Vladimir M C 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль Belarus, Minsk цпк
Yrjö-Koskinen Elisa F B 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль IWSA Finland, Oulu
Yrjö-Koskinen Mariia F G 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс IWSA Finland, Oulu
Zadvornyi Iurii M C 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль Russia, Petrozavodsk Виктория
Zhigalo Oleg M F 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м Belarus, Lida White lion
Zhiravov Nikolay M E 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль Russia, Bryansk Spartak
Zigunovs Dmitrijs M B 25м брасс, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Latvia, Jelgava Jelgava Roņi
Zvigule Anda Guntis F G 25м брасс, 50м вольный стиль Latvia, Ozolnieki lichno
Zykau Sergei M H 450м Belarus, Minsk Viktoriy
Агапов Александр M G 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль Russia, Anapa КРОО "Феде
Агарков Андрей M F 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м, 450м Russia, Tyumen АквАйСпорт
Агаркова Ольга F F 25м брасс Russia, Tyumen АквАйСпорт
Алексей Гулаков M C 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Russia, Vladivostok Косатка Д
Алябин Илья M B 25м брасс, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 200м Russia, Ufa Белые Куни
Андронов Михаил M H 100м вольный стиль, 200м, 450м Russia, Cheboksary Федерация
Афонина Елена F G 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй Russia, Moscow Мороз Ко
Богомолов Валерий M H 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль Russia, Saint-Petersburg lichno
Бондаренко Андрей M F 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль Russia, Moscow МОРЖИ СТОЛИЦЫ
Василенко Татьяна F F 25м вольный стиль Russia, Cheboksary АквАйСпорт
Васильчук Римма F J 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м Russia, Orel Морж
Виноградов Александр M G 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Russia, Belgorod Белгородец
Власов Сергей M E 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м Russia, Miass Моржи Миасс
Вольхин Николай M J 25м брасс, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м Russia, Votkinsk lichno
Гибский Алексей M D 25м вольный стиль, 50м вольный стиль Ukraine, Kharkov lichno
Глебов Игорь M G 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м Russia, Tyumen АквАйСпорт
Глебова Людмила F G 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м Russia, Tyumen АквАйСпорт
Глушков Игорь M H 25м брасс, 25м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль Russia, Omsk lichno
Голубцова Елена F G 25м вольный стиль Russia, Dobryanka Клуб закаливания
Гончаров Александр M E 25м брасс, 25м вольный стиль Russia
Горожанкин Игорь M F 100м вольный стиль, 200м Russia, Kaliningrad Янтарные
Григорьева Алина F A2 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй Russia, Tsivilsk AkvAiSport
Гурьев Дмитрий M B 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м Russia, Moscow МОРЖИ СТОЛИЦЫ
Гындышев Андрей M E 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 50м брасс, 100м брасс, 200м, 450м Russia, Tyumen АквАйСпорт
Денис Акулов M E 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м, Эстафета 4х25м вольный стиль Russia, Vladivostok Косатка Д
Додонов Виталий M I 25м брасс, 50м брасс, 100м брасс Russia, Moscow Мороз Ко
Ерпылёва Светлана F D 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль Russia, Cheboksary АквАйСпорт
Ершов Александр M H 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м Russia, Nizhny Tagil Спартак
Зайцев Владислав M A2 100м вольный стиль Russia, Kaliningrad Янтарные
Зайцев Дмитрий M D 200м Russia, Kaliningrad Янтарные
Замыслов Андрей M E 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м Russia, Moscow lichno
Захаров Иван M C 25м брасс, 50м брасс, 100м брасс Russia, Malaya Vishera Федерация
Звягинцева Светлана F F 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Russia, Belgorod Белгородей
Зеленецкий Александр M I 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м Russia, Barnaul Белые медведи
Зеленецкий Сергей M I 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м Russia, Barnaul Белые медведи
Иванова Алевтина F I 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Russia, Ufa Белые Куни
Измайлова Людмила F E 25м баттерфляй, 100м брасс, 200м Russia, Ufa Белые Куни
Каплин Николай M C 50м вольный стиль Belarus, Minsk Belgart
Кириллов Владимир M C 25м брасс, 25м вольный стиль Russia, Moscow МОРЖИ СТОЛИЦЫ
Кирилова Мария F J 25м брасс, 25м вольный стиль Belarus, Gomel Belgart
Климов Андрей M C 25м брасс, 50м брасс, 100м брасс Russia, Malaya Vishera Федерация
Коваленко Валентина F H 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Russia, Mozhga Можгинский
Копытенко Игорь M C 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Belarus, Minsk Belgart
Копытенко Илья M A1 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Belarus, Minsk Belgart
Корнилова Антонина F B 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м вольный стиль Belarus, Vitebsk Belgart
Коровин Андрей M F 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль Russia, Dobryanka Клуб закаливания
Кузнецов Михаил M C 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Russia, Kaliningrad Янтарные
Кузнецова Софья F A1 25м вольный стиль Russia, Kaliningrad Янтарные
Кузьменко Владимир M H 25м брасс, 50м брасс Russia, Ulyanovsk Ulyanovsk
Курбанов Саид M C 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Russia, Kaliningrad Янтарные
Лазицкий Александр M F 25м брасс, 50м брасс, 100м брасс Russia, Ivanovo Пингвин
Лебедьков Сергей M G 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м баттерфляй, 100м брасс Latvia, Jurmala Aquatica J
Лисняк Елена F C 100м вольный стиль Russia, Kaliningrad Янтарные
Лисов Алексей M D 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м баттерфляй, 100м брасс Russia, Cheboksary АквАйСпорт
Людвова Мария F C 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль Russia, Ivanovo СТК "СТАЛК
Максимов Вячеслав M I 25м брасс Russia, Anapa КРОО ФЗПК
Мальцев Вячеслав M H 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль Russia, Stary Oskol Здоровая с
Мальцев Станислав M C 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м Russia, Tyumen АквАйСпорт
Мандрик Александр M C 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Belarus, Vitebsk Belgart
Мансуров Ринат M I 25м брасс, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль Russia, Ufa Белые Куни
Марков Максим M A2 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль Russia, Novocheboksarsk AkvAiSport
Мерзликин Вячеслав M E 25м вольный стиль, 50м брасс Russia, Shakhty lichno
Миронов Сергей M E 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м Russia, Saint-Petersburg Озерки
Михаил Ершов M C 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м, 450м, Эстафета 4х25м вольный стиль Russia, Moscow МОРЖИ СТОЛИЦЫ
Михайлов Дмитрий M D 450м Russia, Moscow МОРЖИ СТОЛИЦЫ
Моисеев Эдуард M J1 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м вольный стиль Russia, Dobryanka Клуб закаливания
Моисеева Ольга F E 25м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль Russia, Dobryanka Энергия
Моругин Александр M H 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Russia, Ivanovo Пингвин
Мукменова Альбина F C 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м Russia, Tyumen АквАйСпорт
Муллагалиев Марат M F 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль Russia, Miass моржи миасс
Мухин Леонид M A2 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Belarus, Vitebsk Belgart
Небелюк инна F E 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль Belarus, Brest Belgart
Негодяева Галина F G 25м вольный стиль, 50м вольный стиль Russia, Kaliningrad Янтарные
Некрасов Максим M D 25м брасс, 50м брасс, 100м брасс Russia, Perm lichno
Некрасова Екатерина F C 50м вольный стиль, 100м брасс, 200м, 450м Russia, Moscow МОРЖИ СТОЛИЦЫ
Ненахов Сергей M F 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль Russia, Khabarovsk касатка
Ненахова Варвара F A1 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль Russia, Khabarovsk касатка
Неупокоев Юрий M G 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м Russia, Tyumen АквАйСпорт
Овсянникова Маргарита F B 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м Russia, Tyumen АквАйСпорт
Оксана Белецкая F D 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м, Эстафета 4х25м вольный стиль Russia, Ulyanovsk касатка
Олег Докучаев M F 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Russia, Ulyanovsk касатка
Ольшевская Ольга F F 25м вольный стиль Russia, Kaliningrad Янтарные
Осипович Сергей M D 25м брасс, 50м брасс Russia, Cheboksary АквАйСпорт
Осман Делибаш F B 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Russia, Moscow МОРЖИ СТОЛИЦЫ
Останина Вера F I 25м брасс, 25м вольный стиль Russia, Dobryanka Клуб закаливания
Палагнюк Виктор M G 25м брасс, 50м брасс Russia, Saint-Petersburg Детскосел
Панькив Ярослав M E 50м баттерфляй, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 50м брасс, 100м брасс, 200м брасс Russia, Tyumen АквАйСпорт
ПЕНКИН АЛЕКСАНДР M E 25м вольный стиль, 50м вольный стиль Russia, Ufa Белые Куни
Перепелкин Константин M E 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Russia, Belgorod Белгородец
Подгорнов Александр M C 450м Russia, Moscow МОРЖИ СТОЛИЦЫ
Попов Павел M H 200м Russia, Kaliningrad Янтарные инвалид
Порошин Кирилл M C 450м Russia, Kaliningrad Янтарные
Пронин Ярослав M B 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Belarus, Vitebsk Belgart
Путилин Игорь M E 200м, 450м Ukraine, Kiev десенка
Пыж Александра F C 25м брасс Russia, Kaliningrad Янтарные
Ржавцев Вячеслав M D 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м, 450м, Эстафета 4х25м вольный стиль Russia, Kaliningrad Янтарные
Рубцов Дмитрий M F 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс Russia, Perm lichno
Рузикулов Владимир M D 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Russia, Kaliningrad Янтарные
Святов Тимофей M E 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м, 450м, 50 брасс, 100 брасс, 200м брасс Russia, Tyumen АквАйСпорт
Серая Наталья F F 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м Russia, Moscow МОРЖИ СТОЛИЦЫ
Симонов Василий M J1 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Russia, Seversk Томские моржи
Слотин Михаил M C 50м брасс Russia, Kaliningrad Янтарные
Смирнова Диана F A1 25м вольный стиль, 25м брасс Russia, Moscow МОРЖИ СТОЛИЦЫ
Смирнова Ольга F E 25м вольный стиль, 50м вольный стиль Russia, Moscow МОРЖИ СТОЛИЦЫ
Старцев Максим M B 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль Russia, Ufa Белые Куни
Сыропятов Валерий M I 25м вольный стиль Russia, Dobryanka Клуб закаливания
Сычев Евгений M A2 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй Belarus, Vitebsk Belgart
Тайчинова Милана F A1 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль Russia, Ufa Белые Куни
Такчинакова Галина F H 25м вольный стиль,50м вольный стиль 100м вольный стиль, 200м, 450м Russia, Tomsk Томские моржи
Терентьев Сергей M D 25м вольный стиль, 50м вольный стиль Russia, Cheboksary АквАйСпорт
Терещенков Алексей M G 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м Estonia, Tallinn U-Club
Терещенкова Вера F G 25м вольный стиль Estonia, Tallinn U-Club
Тулаев Степан M A1 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй Russia, Kaliningrad Янтарные
Тулаева Мария F E 25м брасс Russia, Kaliningrad Янтарные
Уткин Сергей M G 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс Russia, Dobryanka Клуб закаливания
Ухулдуев Абдул-Малик M E 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Russia, Kaliningrad Янтарные
Федорович Елена F E 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль Russia, Rybinsk lichno
Филатов Игорь M D 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м Russia, Tyumen АквАйСпорт
Филиппов Сергей M G 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Russia, Moscow Мороз Ко
Фурсова Елена F F 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Russia, Olenegorsk lichno
Хаиров Ержан M G 25м брасс Kazakhstan, Uralsk парк киров
Хасанова Альмира F I 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль Russia, Ufa Белые Куни
Ходоско Юрий M G 50м вольный стиль Russia, Kaliningrad Янтарные
Хомутов Михаил M C 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Russia, Saint Petersburg Озерки
Хорольцева Валентина F I 50м вольный стиль Russia, Kaliningrad Янтарные
Хусанов Вячеслав M G 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Russia, Kaliningrad Янтарные
Цуканов Алексей M C 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 200м Russia, Zelenogradsk lichno
Чавдар Людмила F H 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль Russia, Novouralsk lichno
Черкасов Александр M G 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м Russia, Sayanogorsk lichno
Чернявский Владимир M G 100м вольный стиль, 200м, 50м вольный стиль Russia, Kaliningrad Янтарные
Чижова Елизавета F A2 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м Russia, Vladivostok касатка
Чижова Мария F D 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м, 450м, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Russia, Vladivostok касатка
Шарнин Игорь M C 100м вольный стиль, 100м брасс Russia, Kaliningrad Янтарные
Шашкова Олеся F C 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль, Эстафета 4х25м брасс Belarus, Vitebsk Belgart
Шевень Денис M C 50м брасс, 100м брасс Russia, Kaliningrad Янтарные
Шестаков Игорь M E 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м Russia, Tyumen АквАйСпорт
Ширинкина Светлана F I 25м брасс, 25м вольный стиль Russia, Dobryanka Клуб закаливания
Шляжко Артём M А1 25м брасс Belarus, Vitebsk Belgart
Якимович Богдан M A1 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль Russia, Tyumen АквАйСпорт
Яковлев Роман M A2 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс Russia, Moscow МОРЖИ СТОЛИЦЫ
Ялчик Александр M C 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль Russia, Tyumen АквАйСпорт