СТАНЬ ЧЛЕНОМ ФЕДЕРАЦИИ, И ТЫ ПОМОЖЕШЬ СЕБЕ!

СТАНЬ СПОНСОРОМ ФЕДЕРАЦИИ - ПОМОЖЕШЬ ДРУГИМ!

вверх

Зарегистрированные участники в "БЕЛГАРТ ОПЕН" Открытие сезона 2017/2018г. 20-22.10.2017г.

carjomubOA carjomub carjomub24.7.2004Кени Шуя
lawohvabOA lawohvab lawohvab9.4.2003Западна СахараКизляр
stadapEtOA stadapEt stadapEt2.7.1974ПарагвайИрбит
Хильченко Евгений АндреевичM19.4.1988БеларусьЛельчицы50м вольный стиль
Тарасик Владимир БорисовичM2.3.1977Беларусьминск25м вольный стиль
Брундуков Денис Александрович M4.3.1995БеларусьМинск25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль
Блажевич Виктор БорисовичM2.6.1959БеларусьМинск25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль
Тарасик Владимир БорисовичM2.3.1977Беларусьминск50м вольный стиль
Копытенко Игорь СвятославовичM8.3.1979БеларусьПолоцк50м баттерфляй
Шарич Юлия .F16.4.2000БеларусьЛидаЭстафета
Артёмов Игорь ИгоревичM4.2.1988БеларусьМинск25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м баттерфляй
Ретинский Андрей АнатольевичM19.1.1978БеларусьМинск25м вольный стиль
Демидов Виктор МихайловичM14.5.1982БеларусьМинск450м
демеш илья леонидовичM2.5.2000Беларусьмолодечно25м вольный стиль, 50м брасс
Додонов Виталий НиколаевичM6.12.1951РоссияМосква25м брасс, 50м брасс, 100м брасс, 200м брасс
Афонина Елена БорисовнаF11.5.1961РоссияМосква25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м баттерфляй
демеш леонид леонидовичM1.6.1970Беларусьмолодечно25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 1000м, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м брасс, 200м вольный стиль, 450м
Ярошевич Владимир Антонович M21.10.1984БеларусьМинск 25м вольный стиль, Эстафета
Дольников Глеб АлександровичM22.5.1999БеларусьМинск 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, Эстафета
Шабетник Кирилл Сергеевич M25.5.1997БеларусьРечица25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, Эстафета
Кулинич Анна АлександровнаF31.10.1994БеларусьМинск25м брасс, 25м вольный стиль
Дрямов Сергей ВладимировичM1.4.1966БеларусьМинск25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, Эстафета, 450м
Борош Дарья АлександровнаF29.3.2000БеларусьВитебск25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м баттерфляй, Эстафета
Копытенко Игорь СвятославовичM8.3.1979БеларусьПолоцк25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, Эстафета
Латышев Владислав МихайловичM1.6.1999БеларусьПолоцк25м вольный стиль, 25м баттерфляй
Копытенко Илья ИгоревичM31.7.2004БеларусьПолоцк25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль
Шляжко Артём ДмитривичM2.12.2008БеларусьВитебск25м брасс
Потапов Сергей АндреевичM19.4.1988БеларусьМинск25м вольный стиль, 50м вольный стиль
Шумяков Станислав НиколаевичM6.11.1958БеларусьВитебск50м баттерфляй, 1000м, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 450м
Манкевич Алексей АнтоновичM27.2.1972БеларусьМинск25м вольный стиль
Мандрик Александр ОлеговичM13.6.1988БеларусьВитебск25м вольный стиль, 100м вольный стиль, Эстафета
Невская Вероника ВитальевнаF22.12.1999БеларусьВитебск25м вольный стиль, 50м вольный стиль
Шашкова Олеся ОлеговнаF4.2.1982БеларусьВитебск25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль
Мухин Леонид СегеевичM6.1.2000БеларусьВитебск50м вольный стиль, 50м баттерфляй
Калинов Илья НиколаевичM27.9.1999БеларусьВитебск25м вольный стиль, 50м вольный стиль
Макарский Сергей АлександровичM19.1.1987БеларусьМинск25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль
Блинкова Евгения СергеевнаF24.7.1981РоссияМосква25м вольный стиль
Волково Ольга ВикторовнаF22.6.1969РоссияМосква25м вольный стиль
Васьков Дмитрий ЛеонидовичM8.6.1975БеларусьМинск25м брасс, 50м вольный стиль
Шарипов Тимур НаильевичM25.11.1982РоссияХимки25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 1000м, 100м брасс, 100м вольный стиль, Эстафета, 200м брасс, 200м вольный стиль, 450м
Рукович Егор ГенадьевичM7.11.1995БеларусьЛида25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, Эстафета
Дедуль Евгений РамановичM14.8.1998БеларусьЛида25м вольный стиль, 50м вольный стиль, Эстафета
Горбель Никита ИвановичM7.3.1997БеларусьЛида50м вольный стиль, 100м вольный стиль, Эстафета
Жигало Олег .M1.9.1964БеларусьЛида50м вольный стиль, 100м вольный стиль, Эстафета, 200м вольный стиль
Шершень Александр СергеевичM16.6.1993БеларусьЛида25м брасс, 50м брасс, 100м брасс, Эстафета
Пильщикова Эллина ИгоревнаF18.2.2004БеларусьМинск25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль
Голубева Людмила Станиславовна F9.8.1964БеларусьМинск25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль
Козырев Игорь Викторович M8.3.1960БеларусьМинск 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль
Пильщиков Игорь МихайловичM11.6.1960БеларусьМинск25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, Эстафета, 200м брасс, 200м вольный стиль, 450м
Арбузова Наталья АлександровнаF12.9.1980РоссияКрасногорск25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль
Амвросов Владимир ВалериевичM..РоссияДолгопрудный25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль
Филиппов Сергей ЛеонидовичM18.8.1961РоссияМосква25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 1000м, 100м брасс, 100м вольный стиль, Эстафета, 200м брасс, 200м вольный стиль, 450м
Овчаров Константин ВладимировичM25.4.1980БеларусьГанцевичи50м вольный стиль, 200м вольный стиль, 450м
Селезнёв Алексей ЮрьевичM7.7.1973БеларусьСтолбцы50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, Эстафета
Шаплыко Сергей ВладимировичM6.1.1962БеларусьМинск25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 1000м, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 450м
Ботяновская Елена ВикторовнаF23.8.1969БеларусьМинск25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль
Захаров Иван НиколаевичM4.9.1988РоссияВеликий Новгород25м брасс, 25м баттерфляй, 50м брасс, 100м брасс, 200м брасс
Землянская Эльвира ВладимировнаF17.4.1974РоссияРассказово,Тамбовской обл25м вольный стиль, 50м вольный стиль
Бирюков Алексей ВикторовичM28.2.1969РоссияРассказово,Тамбовской обл1000м, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 450м
Толстов Петр МихайловичM10.7.2003РоссияРассказово,Тамбовской обл25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль
Толстова Ольга ВалерьевнаF9.6.1971РоссияРассказово,Тамбовская обл.1000м, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 450м
Хохряков Дмитрий ВладимировичM22.12.1979БеларусьКолодищи450м
ШУЛЬГАН Владимир ВасильевичM20.11.1957БеларусьМинск25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 200м брасс
Пронин Ярослав АлександровичM27.2.1992БеларусьВитебск25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 1000м, 100м брасс, 100м вольный стиль, Эстафета, 200м брасс, 200м вольный стиль, 450м
Палагнюк Виктор ГеоргиевичM14.1.1961РоссияСанкт-петербург25м брасс, 50м брасс