СТАНЬ ЧЛЕНОМ ФЕДЕРАЦИИ, И ТЫ ПОМОЖЕШЬ СЕБЕ!

СТАНЬ СПОНСОРОМ ФЕДЕРАЦИИ - ПОМОЖЕШЬ ДРУГИМ!

вверх

Зарегистрированные участники в 4-6.05.2018 V этап «БЕЛГАРТ КУБОК».

Prohorovs Garijs M20.7.1967Латвия Riga25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 200м брасс, 450м, 1000м
Pronin Yaroslav M27.2.1992Беларусь Vitebsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 200м брасс, 450м, 1000м, Эстафета 4х25м вольный стиль
Демидов Виктор M14.5.1982Беларусь Минск25м баттерфляй, 50м баттерфляй
Dudzjko Tatiana F19.3.1977Беларусь Stolbtsy25м брасс, 25м вольный стиль
Selezniov Алексей M7.7.1973Беларусь Stolbtsy100м брасс, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 200м брасс, Эстафета 4х25м вольный стиль
Viarenich Aksana F6.12.1962Беларусь Minsk25м брасс
Dzezhkin Mihail M9.11.1966Беларусь Minsk25м вольный стиль
Driamov Sergey M1.4.1966Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль
Buna Jānis M17.7.1977Латвия Rīga25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 200м брасс, 450м, 1000м
Ananyeva Sviatlana F10.4.1958Беларусь Brest25м брасс, 50м брасс
SAVKO OLHA F10.2.1964Беларусь Brest25м брасс, 50м брасс
Sergey Filippov M18.8.1961Россия Москва25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 200м брасс, 450м, 1000м
Papova Ala F5.9.1956Беларусь Minsk25м вольный стиль, 50м вольный стиль
Novikau Henadzi M11.7.1957Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль
Taukachou Valentsin M24.1.1940Беларусь Minsk25м брасс, 25м баттерфляй, 50м брасс
Andrey Karpovich M21.7.1976Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 200м брасс, Эстафета 4х25м вольный стиль
Демидов Виктор M14.5.1982Беларусь Минск25м баттерфляй, 450м, 1000м
Malkovski Dmitri F30.6.1975Беларусь Minsk25м вольный стиль
Babyliou Viktar M24.2.1951Беларусь Baranovichi25м брасс, 50м вольный стиль
BUNA JANIS M17.7.1977Латвия Riga
Baraboshkina Yuliya F17.2.1989Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 200м брасс, 450м, Эстафета 4х25м вольный стиль
ErynWoovipK ErynWoovip 10.5.1929Великобритани Custer
BUNA JANIS M17.7.1977Латвия Riga25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 200м брасс, 450м, 1000м, 2000м
Kniha Uladzimir M3.10.1957Беларусь Baranovihi25м брасс, 100м брасс
Matveyeva Liubou F7.7.1957Беларусь Baranovichi25м брасс, 50м вольный стиль
PAVLIANOK VALIANTSINA F2.1.1946Беларусь GOMEL25м вольный стиль
KABANAU ALIAKSANDR M8.6.1950Беларусь Brest25м брасс, 25м вольный стиль
Pivavar Stanislau M11.9.1950Беларусь Baranovichi25м брасс, 50м вольный стиль
Манкевич Алексей M1.1.1975Беларусь Минск25м вольный стиль
Mankevich Aliaksei M27.2.1972Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль
Makarski Siarhei M19.1.1987Беларусь Minsk450м
Kniha Uladzimir M3.10.1957Беларусь Baranovihi25м брасс, 50м брасс, 100м брасс
Ovcharov Konstantin M25.4.1980Беларусь Ганцевичи25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 450м, 1000м, 2000м, Эстафета 4х25м вольный стиль
Bacharou Siarhei M25.6.1961Беларусь minsk100м вольный стиль
Pilshchikov Igor M11.6.1960Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 200м брасс, Эстафета 4х25м вольный стиль
Golubeva Ludmila F9.8.1964Беларусь Minsk 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль
Blazhevich Viktor M2.6.1959Беларусь Minsk 25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль
Kozyrev Igor M8.3.1960Беларусь Minsk 25м вольный стиль, 50м вольный стиль
Pilshchikova Ellina F18.2.2004Беларусь Minsk 25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль
fef efe M16.5.1922Беларусь efe500м, 1500м, 3000м, Эстафета 4х25м вольный стиль
Juankneessys Juankneessy 12.3.1921Уганда Lee
Hardzeyeu Andrei M6.8.1989Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль
Voveris Anastasiya F31.7.1985Беларусь Минск100м брасс, 200м брасс
Baraboshkina Yuliya F17.2.1989Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль
Buter Artem M5.4.1980Беларусь Minsk50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, Эстафета 4х25м вольный стиль
Ulasavets Siarhei M25.9.1958Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, Эстафета 4х25м вольный стиль
Shaplyka Siarhei M6.1.1962Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 450м, 1000м, Эстафета 4х25м вольный стиль
Kabanov Sergey M7.7.1966Беларусь Minsk25м брасс, 50м брасс
Amvrosov Vladimir M3.7.1970Россия Dmitrov, Moscow region25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 200м брасс, 450м
Arbuzova Natalya F12.9.1980Россия Krasnogorsk, Moscow region25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 200м брасс, 450м
Shulgan Vladimir M20.11.1957Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, Эстафета 4х25м вольный стиль
Makarski Siarhei M19.1.1987Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль
Vaskov Dmitry M8.6.1975Беларусь Minsk25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль
Kopytenko Ilya M31.7.2004Беларусь Vitebsk region25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, Эстафета 4х25м вольный стиль
Kopytenko Igor M8.3.1979Беларусь Vitebsk region25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 200м брасс, Эстафета 4х25м вольный стиль