СТАНЬ ЧЛЕНОМ ФЕДЕРАЦИИ, И ТЫ ПОМОЖЕШЬ СЕБЕ!

СТАНЬ СПОНСОРОМ ФЕДЕРАЦИИ - ПОМОЖЕШЬ ДРУГИМ!

вверх

Зарегистрированные участники в БЕЛГАРТ КУБОК II этап 01-03.12.2017

Сычев Евгений СергеевичM21.1.2000БеларусьПолоцк25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, Эстафета
Новиков Дмитрий ВячеславоввичM3.1.1998БеларусьПолоцк25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, Эстафета
Макарский Сергей АлександровичM19.1.1987БеларусьМинск25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль
Тарасик Владимир БорисовичM2.3.1977БеларусьМинск25м брасс, 25м вольный стиль
Воверис Анастасия АнатольевнаF31.7.1985БеларусьМинск100м брасс
Латышев Владислав МихайловичM1.6.1999БеларусьПолоцк25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, Эстафета
Борош Дарья АлександровнаF29.3.2000БеларусьПолоцк25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м баттерфляй, Эстафета
Копытенко Игорь СвятославовичM8.3.1979БеларусьПолоцк25м брасс, 50м брасс, 50м баттерфляй, Эстафета, 200м брасс, 200м вольный стиль, 450м
Корнилова Антонина ОлеговнаF31.8.1996БеларусьПолоцк25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, Эстафета
Копытенко Илья ИгоревичM31.7.2004БеларусьПолоцк25м брасс, 25м баттерфляй, 50м баттерфляй, 100м вольный стиль
Ботяновская Елена ВикторовнаF23.8.1969БеларусьМинск25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль
Филиппов Сергей ЛеонидовичM18.8.1961РоссияМосква25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 1000м, 100м брасс, 100м вольный стиль, Эстафета, 200м брасс, 200м вольный стиль, 450м
Арбузова Юлия БорисовнаF12.4.1988РоссияМосква25м брасс, 50м брасс, 100м брасс
Шаплыко Сергей ВладимировичM6.1.1962БеларусьМинск25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 450м
Добровольский Александр ВалерьевичM15.7.1982БеларусьМинск25м брасс, 50м брасс, 100м брасс
Селезнёв Алексей ЮрьевичM7.7.1973БеларусьСтолбцы25м брасс, 50м брасс, Эстафета, 200м вольный стиль
Амвросов Владимир ВалериевичM3.7.1970РоссияДолгопрудный25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль
Арбузова Наталья АлександровнаF12.9.1980РоссияКрасногорск25м брасс, 25м вольный стиль, 25м баттерфляй, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль
Овчаров Константин ВладимировичM25.4.1980БеларусьВойсковая часть 0352225м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль, 100м брасс, 100м вольный стиль, Эстафета, 200м вольный стиль, 450м
Шульган Владимир ВасильнвичM20.11.1957БеларусьМинск25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 100м брасс, Эстафета
русецкий александр ивановичM1.8.1964Беларусьминск25м брасс, 25м вольный стиль
Полянский Дмитрий АлександровичM14.6.1981БеларусьМинск50м вольный стиль
Смирнова Диана МихайловнаF13.10.2004РоссияМосква25м брасс
Власовец Сергей ПетровичM25.9.1958БеларусьМинск25м брасс, 25м вольный стиль, 50м брасс, 50м вольный стиль
Смирнова Ольга ЕвгеньевнаF5.4.1971РоссияМосква25м брасс, 50м вольный стиль
Федотов Сергей АлексеевичM29.1.1989РоссияМосква25м вольный стиль, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй, 100м брасс, 100м вольный стиль, 200м вольный стиль
Зенькевич Илья ИгоревичM5.6.1986БеларусьМинск50м брасс, 50м вольный стиль