СТАНЬ ЧЛЕНОМ ФЕДЕРАЦИИ, И ТЫ ПОМОЖЕШЬ СЕБЕ!

СТАНЬ СПОНСОРОМ ФЕДЕРАЦИИ - ПОМОЖЕШЬ ДРУГИМ!

 

ВНИМАНИЮ спортсменов – участников соревнований «БЕЛГАРТ КУБОК» сезона 2016/2017 года.

       Присвоение спортивных званий и спортивных разрядов, порядок регистрации и выдачи удостоверений о спортивном звании и классификационных книжек осуществляется в соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ o Единой спортивной классификации Республики Беларусь (ЕСК), утверждаемой Постановлением Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

       Предлагаем кандидатам на присвоение спортивных званий и спортивных разрядов (приложение 1) заполнить самостоятельно необходимые формы (приложение 2) и направить их в адрес Федерации (лично или по почте).

       Присвоение спортивных званий и спортивных разрядов будет происходить на основании поданных документов до конца текущего года; вручение – на этапах «Белгарт Кубок».

       Вопросы: ответственный секретарь Федерации – Анастасия Воверис; тел. +375 29 801 78 39.

 

Скачать документы: здесь.



Мастер спорта:

Мужчины:

Акимов Денис

Белабровик Сергей

Брундуков Денис

Васьков Дмитрий

Демидов Виктор

Евстигнеев Артём

Иванов Иван

Казак Александр

Карпович Андрей

Копытенко Игорь

Кошель Дмитрий

Макарский Сергей

Моховцов Дмитрий

Пронин Ярослав

Третьяк Виктор

Шершень Александр

Шумяков Станислав

Женщины:

Афанасьева Екатерина

Невская Вероника

Нырцова Елена

Сватухина Диана

 

Кандидат в мастера спорта:

Мужчины:

Близнюк Роман

Демеш Илья

Демеш Леонид

Жвирбля Виктор

Новиков Дмитрий

Пильщиков Игорь

Рыжов Никита

Скипор Дмитрий

Урбанович Виталий

Фролов Владимир

Шаплыко Сергей

Шлома Виталий

Шугай Никита

Женщины:

Добровольская Ангелина

Елизарова Татьяна

Самарина Ксения

 

I спортивный разряд:

Мужчины:

Адамович Александр

Заботин Василий

Копытенко Илья

Кузьмицкий Дмитрий

Курочкин Андрей

Лысенко Александр

Мелько Эдуард

Мусатов-Силин Павел

Омелянчук Игорь

Паскевич Павел

Савенок Александр

Терентьев Сергей

Трофименко Артем

Хмель Максим

Шалай Александр

Шелковский Вадим

Женщины:

Карук Юлия

Островская Вероника

Отливщикова Серофима

Пильщикова Эллина

Свирид Нина

Шаститко Алескандра

Шашкова Олеся

 

II спортивный разряд:

Мужчины:

Баклага Дмитрий

Богдан Денис

Волощук Роман

Гращенков Максим

Дорохов Алексей

Ерошевич Евгений

Ефременко Вадим

Зыков Сергей

Игнатович Юрий

Кривов Юрий

Петров Сергей

Прибыльский Николай

Русецкий Александр

Селезнев Алексей

Фаткулин Михаил

Шинкевич Дмитрий

Шлома Сергей

Ярошевич Владимир

Женщины:

Воверис Анастасия

Довнар Александра

Старосотникова Анастасия

 

III спортивный разряд:

Мужчины:

Блажевич Виктор

Галюк Сергей

Дрямов Сергей

Дударь Евгений

Игнатович Виктор

Кабанов Сергей

Кабанов Сергей (Брест)

Казак Василий

Казакевич Дмитрий

Ковалевич Сергей

Козырев Игорь

Краснобаев Владимир

Орловский Андрей

Рожбицкий Петр

Рымкевич Евгений

Сикорский Николай

Синкевич Виктор

Смирнов Павел

Хацкевич Владимир

Шульган Владимир

Женщины:

Ботяновская Елена

Голубева Людмила

Савко Ольга

Хацкевич Елизавета

 

I юношеский спортивный разряд (представление заполнять не надо):

Казакевич Никита

Казакевич Яна