СТАНЬ ЧЛЕНОМ ФЕДЕРАЦИИ, И ТЫ ПОМОЖЕШЬ СЕБЕ!

СТАНЬ СПОНСОРОМ ФЕДЕРАЦИИ - ПОМОЖЕШЬ ДРУГИМ!

вверх

[2017-04-17]

"БЕЛГАРТ КУБОК" Итоги сезона

Завершился!  II открытый Кубок Беларуси и города Минска по спортивному зимнему плаванию «Белгарт Кубок»

 

«Белгарт Кубок» - серия из 6 соревновательных этапов с периодом проведения: 22 октября 2016 - 9 апреля 2017 года.

        Соревнования проходили на Комсомольском озере в центре города Минска на спасательной станции Минской городской организации общества спасания на водах (ОСВОД). Оборудованный 25-метровый открытый плавательный бассейн  глубиной 1,8 м с шестью дорожками шириной 2,5 м; заплывы на выносливость 450 и 1000 м проводились в открытой воде.

        Температура воздуха от +6°С - в октябре до +11°С - в апреле; температура воды от +2,2°С до +6,8°С.

         В соревнованиях приняли участие 270 спортсменов, из них  женщин – 69, мужчин - 201.

       Заплывы проходили на дистанциях 25, 50, 100, 200, 450, 1000 метров брассом, вольным стилем и баттерфляем; эстафеты 4х25м – в соответствии с Правилами ИВСА.

        Самому молодому участнику 9 лет, самому старшему - 77 лет.

       Число стран-участниц - 10: Австрия, Беларусь, Бельгия, Казахстан Латвия, Польша, Россия (15 регионов), Украина, Франция, Эстония.

       Мы благодарим всех участников за единение и дальнейшее сплочение в продвижении закаливания и зимнего плавания и ждем на новых стартах Белорусской федерации закаливания и спортивного зимнего плавания.

 

9 мая 2017 года – Заплыв отважных; 450, 1000 метров, «1 км +» Комсомольское озеро!

 

        История продолжается. Вперед, БЕЛГАРТ!

 

СПИСОК НАГРАЖДЕННЫХ

Грамотой Республиканского общественного объединения «Белорусская федерация закаливания и спортивного зимнего плавания»

 

За вклад в развитие Республиканского общественного объединения «Белорусская федерация закаливания и спортивного зимнего плавания», подготовку и проведение этапов Кубка Беларуси «Белгарт Кубок» сезона 2016/2017 года, укрепление традиций зимнего плавания

 

1.     Управление спорта и туризма Мингориспокома

2.      «Су №20» ОАО «Минскпромстрой»

3.     Минская городская организация ОСВОД

4.     Минское городское управление МЧС Республики Беларусь

5.     Спасательная станция «Комсомольское озеро» МГО ОСВОД

6.     ПКУП «Минскзеленстрой»

7.     Управление спорта и туризма Брестского облисполкома

8.     Управление спорта и туризма Витебского облисполкома

9.     ГУ «Республиканский учебно-методический центр физического воспитания населения»

10.        Центр повышения квалификации МВД Республики Беларусь

11.        ГУ «Белспортобеспечение»

12.        Газета «Спортивная панорама»

13.        Клуб «КАЯК» г. Борисов

14.        Белорусский государственный университет физического воспитания

15.         СДЮШОР олимпийского резерва по современному пятиборью Управления спорта и туризма Мингорисполкома

16.        ГУО  «Минский Дворец детей и молодежи»,

17.        Минское городское управление внутренних дел

18.        УВД Центрального района г.Минска

19.        ГП «Минскреклама»

20.        ГУ «Центральный физкультурно-оздоровительный центр»

21.        ИП Остроумов Денис Викторович Торговая марка «КОБА»

 

22.        Прыгичева Инна Иосифовна

23.       Быкова Ольга Николаевна

24.       Лихута Вадим Викторович

25.        Дембовский Виталий Павлович

26.        Самойленко Леонид Андреевич

27.        Костюкевич Николай 

28.        Скворцов Кирилл

29.        Черноокий Рустам

30.        Свиридович Лариса Федоровна

31.        Тетерук Дмитрий

32.        Халяво Михаил Станиславович

33.        Хомиченко Евгений Гаврилович

34.        Чешун Денис Михайлович

35.        Хиневич Алексей

36.        Бакумов Алексей Андреевич

37.        Прибыльский Николай

38.        Кюхенмайстер Мартин

39.        Клюкач Федор Иванович

40.        Кручинин Дмитрий Александрович

41.        Кулаженко Александр Михайлович

42.        Толкачев Валентин Андреевич

43.        Шумяков Станислав Николаевич

44.        Юспа Михаил Борисович

45.        Коршук Жанна Анатольевна

46.        Ворон Петр Григорьевич

47.        Титов Иван Александрович

48.        Копытенко Игорь

49.        Пильщиков Игорь Михайлович

50.        Пронин Ярослав

51.        Кошель Дмитрий

52.        Нырцова Елена

53.        Синкевич Виктор Иванович

54.        Яковлев Александр

55.        Филиппов Сергей

56.        Людвов Владислав

57.        Невская Вероника

58.        Делибаш Осман

59.        Селезнев Алексей

60.        Кабанов Александр Семенович

61.        Дубковский Александр Сергеевич

62.        Демешко Светлана Михайловна

63.        Жукова Людмила Николаевна

64.        Судник Ольга Васильевна

65.        Руденко Николай Николаевич

66.        Найдович Юрий Константинович

67.        Воверис Анастасия Анатольевна

68.        Мучинская Мария Владимировна

69.        Кондратенко Анна

70.        Копытенко Илья

71.        Белабровик Сергей

72.        Васильчук Римма Петровна

73.        Серая Наталья

74.        Некрасова Екатерина

75.        Ярошевич Владимир Антонович

76.        Зыков Сергей

77.        Гавриленкова Татьяна

78.        Людвова Мария

79.        Первухина Татьяна Алексеевна

80.        Казакевич Яна

81.        Казакевич Роман

82.        Казакевич Дмитрий Иванович

83.        Арбузова Наталья

84.        Самарина Ксения

85.        Добровольская Ангелина

86.        Сватухина Диана

87.        Шаститко Александра

88.         Байнов Денис Леонидович  

89.        Чавдар Людмила Паниотовна